ByАртодез
#2504 Здравствуйте.
Извините.
Проблема такая..
Артодез коленного сустава. ,травма была внутриссуставные переломы голеней обеих.илизарова сняли 2 октября17 года..можно ли что-то сделать...
Мне 38..хожу на костылях..иногда без...но ..что то так и жить не очется ... оперировали в Хабаровске..2 краевая..сам проживаю комсомольск на амуре
ByГость
Артодез писал(а):Здравствуйте.
Извините.
Проблема такая..
Артодез коленного сустава. ,травма была внутриссуставные переломы голеней обеих.илизарова сняли 2 октября17 года..можно ли что-то сделать...
Мне 38..хожу на костылях..иногда без...но ..что то так и жить не очется ... оперировали в Хабаровске..2 краевая..сам проживаю комсомольск на амуре
левая стоит железо на саморезах... нормальная..а вот правая..был некроз..в общем так.
Извините что сбивчиво.
Травма производства, бульдозер по ногам проехал.
By Асклепий
Гость писал(а):
Артодез писал(а):Здравствуйте.
Извините.
Проблема такая..
левая стоит железо на саморезах... нормальная..а вот правая..был некроз..в общем так.
Извините что сбивчиво.
Травма производства, бульдозер по ногам проехал.

Добрый день.
Приносим свои извинения за долгий ответ.
Для того, чтобы доктор смог детально ознакомиться с Вашим анамнезом просим Вас прислать нам на почту asklepyi.pr@mail.ru Вашу историю, с описанием всех проводимых манипуляций и операций, если имеется возможность приложить фото имеющихся результатов обследования, выписки из больниц.

Желаем Вам здоровья.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
Последний раз поднималось Anonymous 04 апр 2018, 00:33.