Ультразвуковая диагностика, Магнитно-резонансная томография (МРТ), Цифровая рентгенография, Компьютерная томография,
Виртуальная колоноскопия
ByРоманова Анна
#2457 Здравствуйте,я живу в большом камне, хотела бы сделать мрт шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела. Заключение получить сразу,это возможно? И как долго длится вся процедура всех отделов. Т.к у меня грыжи и протрузии и я не могу долго очень лежать на спине.
By Асклепий
Романова Анна писал(а):Здравствуйте,я живу в большом камне, хотела бы сделать мрт шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела. Заключение получить сразу,это возможно? И как долго длится вся процедура всех отделов. Т.к у меня грыжи и протрузии и я не могу долго очень лежать на спине.

Добрый день, Анна.
Для того, чтобы пройти все перечисленные виды исследования на аппарате МРТ Вам необходимо заранее записаться на удобное для Вас время по тел.+7(423)202-30-03. В связи с тем, что Вы не сможете лежать долго на спине, а три вида исследования займут больше 1 часа, то мы рекомендуем проводить их с перерывом, об этом необходимо упомянуть при записи нашим операторам.
МРТ шейного отдела позвоночника - 3500 рублей
МРТ грудного отдела позвоночника - 3500 рублей
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника - 4300 рублей
Результаты исследования обычно выдаются на следующий день, но Вам сделают в день проведения исследований абсолютно бесплатно!

Желаем Вам здоровья.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
ByЕлена Клочкова
#2571 Здравствуйте! Подскажите, гастроэнтеролог назначил пройти КТ кишечника, узнала что такой диагностики не бывает а есть виртуальная колоноскопия. Будут ли в идны ли на снимках виртуальной колоноскопии толщина кишечной стенки, сужение просвета кишечника, воспалительные заболевания НЯК, Крон? .Дело в том, что я уже делала обычную колоноскопию инвазивную два раза, она малоинформативна в плане толчины кишечной стенки, просвета кишечника. И подскажите как проводится сама процедура.
Последний раз поднималось Anonymous 10 апр 2018, 04:25.